Cargo Nombre Correo
Gerente General Alejandro Candia Silva acandia@xtrememining.cl
Gerente de Hormigones y Morteros Víctor Rojas Fernandez vrojas@xtrememining.cl
Gerente Comercial y Técnico Humberto Cortes Alcayaga hcortes@xtrememining.cl
Gerente de Administración y Finanzas Exequiel Gonzalez Cortes egonzalez@xtrememining.cl
Gerente de Servicios Alejandro Candia Pittari acp@xtrememining.cl
Gerente de Recursos Humanos Juan Pablo Álvarez Bravo jpalvarez@xtrememining.cl
Jefe Dpto de Seguridad y Salud Ocupacional Cristian Maldonado Lemus cmaldonado@xtrememining.cl
Jefe de Planificación y Control de Gestión Cesar Palma Rodríguez cpalma@xtrememining.cl